В кроссовках вы просто погулять (или ваш ребенок) ходите? Или это обувь только для спорта?

У нас тоьько физкультура и спорт в кроссовках, а гулять в кедах если).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Кроссовки неотъемлемый аксессуар моей повседневной одежды

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Есть чисто для спорта и есть для ежедневной носки. У меня спортивный стиль и унисекс.
Верховный Наставник (100076)
У меня дочь почти постоянно в кроссовках и кедах. В туфлях только в школе. Ну и по сезону сапоги, конечно.
У меня кроссовки для прогулок с псёй или если я еду на велике на работу))))и когда с мелкими гуляла я тоже джинсы,кроссовки.....потому что за ними бегать было хлеще чем физкультура))))))))))))))
а мои носят кроссовки и на улицу.....так просто гуляют
да кроссовки для специальных спортивных дней
на каждый день туфельки
Наставник (73047)
Мои кроме кед и кроссовок вообще ничего не носят...Купила мелкому макасы на 1 сентября, один раз надел...так и лежат((( только деньги на ветер...
сын завихеривает в кроссовках по улице.У меня - не ношенные стоят, что бы былО)))