Что бы такого сделать или сказать дома, чтобы яйца в холодильнике сами покраснели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А зачем их вообще-то красить? Ведь убитых египетских мальчиков и девочек можно помянуть, наверное, и обычными яйцами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Один из гостей, вспомнив про Христа, сказал, что тот воскреснет на третий день, на что хозяин дома ответил, что это будет возможным, только если курица на столе оживет, а яйца станут красными.
Мудрец (24102)
Есть у меня несколько вариантов. Беда только в том, что покраснение яиц будет сопровождаться женским визгом и сотрясением мозга от плотного приложения затылка к сковородке. Даже не знаю, чем объясняется такой феномен...
Наставник (27086)
Чтобы покрасить яйца не вынимая их из холодильника, надо весь холодильник окунуть в ванну с красителем. Всё-таки проще покрасить яйца отдельно от холодильника.
Хранитель Истины (492223)
можно, конечно, сказать заветные слова, содержащие коитальное поношение ближних...
На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!