Пойду маме подарок искать, ей 62, но она секси и та ещё актрисуля)) Что посоветуете ей купить???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14005)
купи чехол) для телефона) красивый) СПраздником)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
а разве в этом возрасте хочется еще играть...
Мудрец (14704)
Подбери что нравится самой,думаю вкусы у вас схожи.С праздником.
Верховный Наставник (230798)
Сейчас слава Богу придумали подарочные сертификаты, поэтому над подарками не приходится голову ломать. Подарите ей его и она сама выберет себе подарок))