Случайно или так задумано было, что во время прохождения нашей параолимпийской сборной...

звучала вечная песня Бутусова "Гудбай, Америка"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
А на открытии олимпиады " Не валяй дурака Америка ... " . Видимо всё-таки смысл заложен.:-)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
конечно не случайно)))
пора гуд бай сказать) давно пора)
Верховный Наставник (126802)
Звучала мелодия. Но смысл после мелодии из песни "давай за..", действительно не совсем понятен, хотя всё может быть!
Наставник (81460)
Кому то это показалось супероригинальным. Вот такие у нас реалии..
Да??? вот не уцепила((
нет там ничего случайного...
когда Олимпийская сборная проходила звучало "нас не догонят"
Советник (4309)
Случайностей в жизни не бывает.
Хранитель Истины (345443)
Гы-гы..
Сегодня даже пукнуть нельзя, не предупредив что - это в сторону США.. )))