ну вот допустим что проснется совесть у пришлых СДДшников, скушают они напоследок по чашке борща, соберут манатки и разлетятся по своим старым категориям... неужели вам от этого легче станет ?(((

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
А глаза-то какие мокрые...Вася, я щас сама зарыдаю!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне лично никто не мешает, если человек не агрессивен.
идите, идите, только вот обратно уже никто не примет
мы долго скучать не будем, пойдем и новых приведем
только подумай, кто там будет тобой восхищаться и чесать за ушком?
Просветленный (714266)
Борщ,это такая штука ,Василий..его потом снова захочется,кто к нам пришел,уйти уже не может..все равно вернется..)))
Верховный Наставник (104191)
жалко чтоли?Мы еще борща замутимсварим
нет

Наставник (78954)
Так жалко котика стало...
Главное, чтобы пришедшие сюда не наглели и не обзывали, вели достойно себя.
Понимаешь ли Василий)) Всё дело в том,что то, что я увидела вчера,это уже не СДД,а ЗЛО, с его вопросами и его ответами,короче ваше ЗЛО там развалилось и они решили его построить в новой категории,но со своими порядками,а мы вроде уже как и не при делах у себя дома)))
Ты уж прописку то у нас давно получил и постучался, прежде чем зайти)))
Гроссмейстер (9851)
Васенька, куда это Ты намылился,сиди ужО??)))Я вот сижу под лавкой смирно,хвоста не высовываю,и ни чО привыкла!))))))))
Верховный Наставник (169219)
Василий! Ты куда девушку возил? (Зайди там в мой вопрос про тебя)).