показываем свои труселя, а то уж очень интересно мне,что там за труселя у некоторых за три с фигом

Тысячи.?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11

я любитель трусоф а мож даж прафессионал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174640)
Я чичас в носках на босу ногу дома отдыхаю)) Нах мне труселя!)
надо попросить Лисичку фото , я ей как то скидывал фотку где я в трусах
Мля, нихренасе)))
Я обычные беру, на рынке))
Там тоже и красивые есть,
и качественные))) И стоят
на пару ноликов меньше))
Абассацца - зарплату на
одни трусели потратить)))

Верховный Наставник (103384)

Просветленный (710005)
Не разрешают мне ж.опку выкладывать..обломались,граждане..может Танюха свой комплект продемонстрирует..Что б кто там не говорил..китайское за 50 рублей от качественного отличается на мУльён и на вид и на оСЧупь)

вот, 4280 руб)
но скажу тебе по секрету, я такое фуфло не ношу)))
вот, за 850 руб - более чем достаточно - все равно сымать

Короче трусы Бриджит Джонс из Дневников. Ушли за 2 тыс фунтов))) А ты говоришь за 3 ты. ,это уже дешевка)))))))
пошла искать фотографа)) как фоткну, так выложу))
ну есть у мя с "дикой орхидеи" и "бюстье" купленные - ля ну шёлк - он если качественный и так за метр ого,а тут панимешь дизайн+кружево,а главное качество,а самое главное на мою фигуру подошло...фотать не буду