Женщины и мадемуазели.. ! А вот Вы почему любите когда мужчина готовит,для того что Вам готовить не приходиться или потому что готовит вкуснее Вас.. ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Потому что маникюр и стрижка -
это очень изнуряющие процедуры!
Мы возвращаемся ГОЛОДНЫМИ!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Мужчины хорошо только мясные блюда готовят (лучше женщин ,да)).Но Вы видели мужчину который бы хорошо пек пирожки? )
Наставник (59465)
Потому,что ..если это дома, то для меня сродни золотой икре улиток....которую я не пробовала,но сумма внушительная...)))))
Наставник (90050)
Не все мужчины готовят хорошо
И не все женщины великие кулинарки
Хранитель Истины (298320)

Хранитель Истины (289670)
Зураб,у нас в семье муж только тесто для пельменей лучше меня отбивает)))
Гроссмейстер (7964)
Иногда он просто проспорил)))) И готовит и посуду моет))) Золото мужик!!!
Верховный Наставник (135341)
Я не люблю когда мужчина готовит. Вернее не люблю, когда он готовит на МОЕЙ кухне. Нет, он сделает все вкусно, только уборки потом...
Верховный Наставник (236527)
Мне просто приятно есть то, что приготовлено любимым человеком, он же старался.))) Лучше, если из его рук.)))Равно как находясь в гостях, обычно даже чай отказываюсь пить, не хочу даже прикасаться к чужой еде и посуде. Ну вот такое я оно, у каждого свои недостатки.)))