Почему женщины милые для мужчин только 8 марта? Куда деваются эти слова в обыденности?

Замечательного дня мужчинам и неповторимой сказочности женщинам)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (172252)
Все добрые слова заслоняют ежедневные проблемы быта.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (458)
Опять как живая,поздравляю с восьмой Мартой...
Просветленный (738102)
да это традиция, тоже самое и с ветеранами на 9 мая происходит например.
Знаток (347)
В обычный день их слова трансформируются в простейшие формы " что принесла " и " что поесть " :-) :-) :-) С праздником милые женщины! Пусть в ваших сердцах всегда живет любовь , тепло и свет! Свет,который дарует жизнь всему ,что вас окружает! :-)
Гроссмейстер (8719)
Ну вы совесть то имейте. Женщины одного понять не могут принципа вселенной - не мир для тебя а ты для мира. Иными словами если хочешь получить сначала отдай. А женщины тупо хотят чтобы их боготворили 24 часа в сутки. Ну так не бывает.