Как вы относитесь к чайлдфри - женщинам которые не хотят иметь детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (140568)
Нормально отношусь.Не хочет - не имеет. Любая женщина вправе решать самостоятельно, что ей иметь или не иметь.Детей в том числе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
я им завидую.
Верховный Наставник (185296)
Ущербные они....
Наставник (67398)
мне как то на них х.е.р положить
Нормально отношусь, это ведь их личное дело - чего хотеть, а чего не хотеть.
Наставник (35075)
никак. хозяин-барин.
Верховный Наставник (149636)
Плохо..
Они не женщины ...
Нормально отношусь ко всем, кто не орет)))
Не осуждаю.
Верховный Наставник (135341)
Совершенно спокойно.
Естественный отбор никто не отменял.
Наставник (73438)
Отрицательно!((((((((((((((((
Наставник (46364)
..Это их право решать иметь или не иметь..Холостые патроны тоже имеют право
выстреливать в никуда.Разве что после этого переносить материнскую любовь
к комнатной собачке считаю идиотским маразмом.
Наставник (31216)
нормально отношусь,личное дело каждого.
Мудрец (19112)
чайлд-фри это не только женщины, но и мужчины.
Просветленный (653493)
Пока не навязывают свое мнение по этому поводу, отношусь нормально.
Как только начинают говорить о *преимуществах*, напоминаю статистику: 55 % чайлдфри не могут иметь детей по медицинским показаниям, 15% не состоят в браке и боятся рожать, *потому что в одиночку детей не поднять* и пр.
И только 10% женщин не рожают детей по убеждениям.
с ухмылкой
Верховный Наставник (129216)
С пониманием.