Привет!!! А меня БМуж не то что не поздравил, еще и сожрал мой завтрак и посуду бросил (+++)

Ездит раз в неделю к нам с др города к детям, с пятницы на субботу, на сутки, ночует на диване... Общение поверхностное, да-нет-не знаю...
Поздравлений и подарков от него, ессно, не жду, но элементарно помыть за собой тарелку-чашку-ковшик (молоко зачем-то в ковшике блин грел, когда микроволновка стоИт...) можно было???

Так обидно чет стало, ни с 23 февраля ни с 8 марта ... Я средний род, что ли?(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (103249)
пардон, не мой ли муж у тебя отметился?

надо же....один в один...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16050)
Вот и радуйся,что он бывший!
Наставник (93018)
Детям обидно, когда между родителями такие отношения (((.
Хранитель Истины (303194)
Так он же Б, чё на Б абижаца-то?!=))

С праздником!!!!

Наставник (25175)
Надеюсь, что свинский поступок одного индивидуума мужеского пола не заставит вас думать плохо обо всех мужчинах))) С праздником Вас! Всего самого лучшего, приятного и радостного!)))
Ни пакай. Усё будет хорошо!)))) Праздравляем тебя лично)))))
Просветленный (794109)
да плевать на него, нужны тебе его фальшивые пожелания?!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Верховный Наставник (165850)
То есть он всегда моет за собой посуду, а сегодня демонстративно не помыл?))) Или это его обычное поведение?)))
Магистр (2036)
бывших не бывает, вообще-то... отсюда вывод - кАзел...
Мудрец (12380)
С 8 марта вас!)))Не расстраивайтесь)
Мудрец (11580)
сами виноваты!!плохо воспитали!!мой придет,жратвы принесет,яишницу пожарит,одно яйцо обязательно на сковородке оставит))знаю я его еврейский заход-типа,для меня расстарался,а самому лень сковородку мыть)))даже если не помоет тарелку,я не злюсь..да нетрудно помыть..трудно их простить..у меня получается..с трудом,конечно..а вот у вас пока нет...старайтесь!!это вам же и на пользу пойдет..С праздничком!!!и фост трубой!!)
пИлЮвать на быуших!! Наш день сегодня и точка!!!

Так что голову выше, кудельки на голове взбили, губки накрасили, улыбнулись и айда гулять и праздновать!:))
Радуйтесь, что он уже бывший, и не каждый день бросает посуду.