Вы на лыжах ходили этой зимой? А то уже февраль на дворе....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (32796)
Инна... Я на лыжах не стояла с тех пор, как дети родились.
Стыдно... но у меня муж не фанат... А у меня разряд был в юности по лыжам))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268861)
Вот никак, аж стыдно...
Наставник (74251)
Какие лыжи? Снег три дня назад только появился, а сегодня уже 0..... лужи под ногами....
Наставник (98911)
Нет. У нас снега было 2 недели и всего 3 см.
Специалист (513)
Лыж у меня нет и не хочу. Вот коньки есть. И каток есть в шаговой доступности. Второй год до него никак не доберусь((
Хранитель Истины (323837)
И мне стыдно...(((
Наставник (83943)
Не умею я, ни на лыжах, ни на коньках(( так, максимум на роликах, закидушкой))
Магистр (2214)
жду, когда муж из командировки вернётся, а то одной чёт неохота, да и вдруг хто пристанет....а в лесу холодно...
Наставник (25175)
Пару раз с сыном сходили - прогулялись. Мало снега. Кое где корни из-под снега торчат - лыж жалко.
Специалист (721)
ходют на лыжах только старушки ! катать с гор надо!
февраль не "уже", а "ещё только"! мы только в конце апреля поедем в Кировск сезон закрывать.
Наставник (87468)
А я не любою лыжи.
Школа мне всю любовь отбила.Уроки физкультуры.
Да и лажи эти надо было с собой таскать
А прикинь в Питере час пик.В транспорт не войти.А ещё лыжи
Вот коньки я люблю
Верховный Наставник (165076)
Ни этой))) Ни прошлой))) Ни вообще никакими зимами уже лет 30))) Ненавижу я это дело))) Только обязательная оценка по физкультуре могла поставить меня на лыжи)))