Я так панимаю сёдня тут тока чистые и безгрешные?каму нечево? Доброе утро, тёзки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (136026)
или я есть скакун или хуже того истребитель..или дикий кабан из иеня карбонаты кроят...не хочу больше жить Вы найдите такую обитель..где ни баб ни вина...никаго ..токо ЯЯЯ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63267)
Ага, щаз! Мне с моими грехами и в аду скажут-пошёл вон, здесь приличные люди..