Вы любите в гости ходить или гостей встречать дома?Сейчас с пустыми руками не принято по гостям ходить,что берете с собой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (26308)
Я больше люблю на нейтральной территории - в кафешке, на шашлыках. Но если уж в гости, то заранее договариваюсь что приносить. Если НГ - распределяем салаты и горячие блюда. Если просто экстренная встреча с подругой - можно и вино, и пиццу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чаще все ко мне приезжают.Если мы в гости,то спиртное и тортик к чаю.
Верховный Наставник (121736)
не люблю а если хожу то с пустыми руками .
Верховный Наставник (104247)
Если просто идем в гости,т.е не ДР или подобное,то с собой хорошее спиртное,фрукты,мороженое.
Ни то,ни другое не люблю.Но если идём,то там,где есть малые дети-им что-нибудь из сладостей покупаем.
Верховный Наставник (125720)
бутылку или что-то к чаю