Моя страна - это всего лишь территория. Способны ли вы осознать, что территория не способна любить или не любить? Если вы подрамеваете под страной, что то другое - то вы Идиот.

Подразумеваете.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67398)
можно придраться к любому термину, но от этого не станет сладко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127323)
Территория страны-территория территории?Лучше я побуду идиотом,нежели кретином.))
Верховный Наставник (236527)
Да вроде никто и не ждет, чтобы страна его любила. А вот человек способен любить свою страну. Знаете, я когда в сельской местности жила после института, с таким удовольствием занималась огородом, садом, усадом картофельным, скотинкой...Люди тоже. Многих нет уже, кого знала там, большинство от некачественного алкоголя погибли. Только это наша страна, наши люди. Мне очень жаль, что правительство не занимается Россией, живут ведь только Москва да Питер, ну мегаполисы маленько получше. А провинция-то в загоне диком, как выживают еще...(((
Мудрец (23233)
в первую очередь это МЫ должны если не любить, то хотя бы быть благодарными своей стране за то что она (своими историей, достижениями и возможностями) вырастила нас такими, какие мы есть сегодня )