а чо вы ещё в интернете делаете? окромя как тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715434)
Для работы он мне постоянно нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кое-какая работа у меня в инете. Плюс развлекательные ресурсы.
по работе че-нить читаю или на автотему, на дром.ру сижу постоянно
1. общаюсь со своими студентам по их курсовым, дипломным работам и рефератам...2.общаюсь с друзьями по скайпу и в соцсетях...3. ищу инфу....4. использую для отправки обращений (по просьбе общедомового актива) в органы власти...5. идут материалы по подписке юридической тематики
Хранитель Истины (380763)
Музыку слушаю, новости читаю, статьи разные интересные.
работаю, дурака валяю и вот замуж выхожу)))
Верховный Наставник (121736)
книжки скачиваю
Наставник (32774)
23 вкладки открыто только в одном браузере))
кино смотрю , по магазам хожу , всякую инфу добываю