Магистр (2093)

Любите ли вы свою страну ,так как она любит вас ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (27089)
Государство - это люди, стоящие у власти и "послушный ей народ"..
Пока, контакта не получается..
Существуем параллельно, друг друга видим только на экране ТВ.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Страна любить не может. Страна - это территория.
Вот до чего надо одурачить Идиотов, что бы они воспринимали территорию, как что то наделённое способностью любить?
Моя Беларусь меня не любит! Все законы на удушение людей направлены! Но Беларусь я люблю! Лука с его закидонами не вечен!
Наставник (67398)
у нас это взаимно. мы как муж и жена, иногда отдыхаем в других странах от любви к ней
Хранитель Истины (380757)
Очень люблю свой маленький, но гордый Израиль! И он меня любит!
Хранитель Истины (253051)
Неее... Так заtraxать до смерти я её не сумею!...