Нежность..какая в ней энергия??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (138303)
Бесконечная сила таится в НЕЖНОСТИ…
Огромную энергию рождает ЛЮБОВЬ…
И неиссякаемый источник… заключен в БЛАГОДАРНОСТИ.

Энергия нежности - Любовь, Безопасность и Защита.
В нас есть потребность быть нежным и быть в нежности.
"Нерастраченная нежность" - это не что иное, как потребность в любви.

"Женщина может уйти за нежностью, бросив богатство и сытую жизнь.
А про мужчин и говорить нечего — нежностью их можно водить,
как на верёвочке, за нос и за все другие места.

А если вы вдруг захвораете какой нибудь ерундой — насморком или простудой,
то на самом деле это ни какая не простуда, а признак дефицита нежности.
Не витамины, не антибиотики нужны, а нежность!
Нежность поднимает нам иммунитет лучше любых лекарств,
она омолаживает и даёт импульс жить.

Короче, живите с нежностью, не стесняйтесь
быть нежным и помните: нежности много не бывает.
… Говорите друг другу нежности, говорите их многократно, говорите их наедине
и прилюдно, не стесняйтесь того, что это банально, интимно, не скромно…
Говорите — и вы поразитесь результату, просто поразитесь!..."
(Э.Тополь. "Интимные связи.")