А если к тебе придет Купидон-Славик...что делать то будешь???)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Фу, гадость.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Поблюю пойду от души..
Верховный Наставник (168540)
С лестницы спущу. Самозванец.
Верховный Наставник (127565)
Хм... В загородном доме надо деревца окучивать и территорию чистить.. ) Вот туда и запрягу это чучело.. Лопата,тяпа,грабли .. И через недельку будет как солдат в строю.. ))
Гроссмейстер (8764)
Это Игорёк...

Наставник (39665)
Ой страсть-то какая
Наставник (67398)
в огород землю пахать
Мудрец (10398)
О МАМА МИА Славик как ты растолстел....)))) Сделаю вид что кто то балуется... звонит в дверь и убегает...)))
уси-пуси... заш-Ш-шипаю... фстрастях!!!.. заш-Щ-чикочу!!!)))