Вчерась смотрел Сериал Ленинград-46 по НТВ....засёк : Семь минут кино - четыре минуты Реклама...+++

Достало, короче!!!!! А в других Странах - такое же засилье Рекламы на ТВ ???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73567)
Да, уж, не завидую. У нас шли российские каналы, реклама задолбала. Раньше думал, что только у нас украинские каналы помешаны на рекламе. Хотя, у нас хоть и реже реклама, но гораздо дольше, чем на российском ТВ. Видимо, в сумме по времени рекламы в сутки получается одинаково.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Именно по этой причине я не смотрю центральное телевидение.
Я телек года три назад к интернету подключила смотрю всё без рекламы и новостей...и главное то что хочу и когда хочу ,а не когда показывают.
Мудрец (19536)
А без воды ни туды и не сюды!!!
Ну то есть без рекламы

Наставник (40074)
Смотри по IPTV. Никакой рекламы и часа на 4 раньше эфира)) А насчет рекламы по ТВ, да, @опа, через короткие промежутки 13-14 (тоже подсчитал) тупорылых надоевших роликов, особенно под утро))
Наставник (78421)
Да уж....что бы посмотреть один фильм пачки сигарет не хватает...
Верховный Наставник (121736)
скачай его в сети и смотри без рекламы
Даже если фильма ещё нет в нете, то можно скачивать по 2 серии в день выхода и смотреть за пару часов до начала по ТВ.