Вас можно назвать равнодушным человеком? Или все близко к сердцу?

"Бойтесь равнодушных, именно с их молчаливого согласия совершаются на земле все самые низкие преступления."

ПС: Завидую тем, кто соблюдает золотую середину. )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25175)
Я, видимо, из тех, кому вы завидуете))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107816)
С годами научилась отсеивать то, что не нужно допускать близко к сердцу.
Верховный Наставник (165856)
Я неравнодушный человек. Но я деятельно неравнодушный. Поэтому обычно не переживаю за тех, кому я не могу практически помочь.
Хранитель Истины (422847)
Меня всяко можно назвать...Я не обижусь....))))))
Я неравнодушна к детям и их
Переживаниям, но сейчас мы живем
в таком мире, что все придерживаются принципа "моя хата с краю".Никто не хочет лишней головной боли.
Верховный Наставник (103249)
я твою фигуру еще помню...я не могу спокойно разговаривать...я слишком близко принимаю все к своему никчемному серцццууу......ууууу......

Знаток (250)
Не всё.но есть то,что близко.что цепляет...