странные эти украинцы:всё что не так и не то - это точно от России. Вот уже и Юля -агент Кремля...

«Фейсбучный» и весьма «говорливый» политик из «Народного фронта»Антон Геращенко заявил, что Юлия Тимошенко и все депутаты партии свободы – подставные и весьма подозрительные личности. Не исключено, что все они работают на президента России Владимира Путина, считает Геращенко.
По его мнению, упомянутые выше «заговорщики» приступили к осуществлению плана, который не так давно лично«заказал Путин».
а Яценюку отставки по-видимому не избежать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7040)
Если в железную бочку бросить 50 крыс, то через 2 месяца там будет сидеть только одна. Свирепая и жирная...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
От бессилия всегда ищут внутренних врагов..
Ну не будут же они признавать свои ошибки и преступления, когда всё так удобно свалить на Россию и Путина!)
Мудрец (24214)
Волчары друг друга ЕСТЬ начали МАЛАЦА
Юля агент кремля! Ой не смешите! Дурак это диагноз
Хранитель Истины (444580)
При предыдущем президенте ее посадили в тюрьму на 7 лет за превышение полномочий. Интересно сколько дадут ей как агенту Кремля при нынешнем президенте?