Чувства с разумом у тебя сейчас в каких отношениях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
У меня сейчас 7:36 НА ЧАСИКАХ. так что мои чувства полностью под контролем жестокого разума. Разум подлец, гнёт и корёжит эти чувства, предаёт им определённый вектор. Чувствам хочется спать, любить женщину, им хочется блаженства и покоя... А разум сукО - прёт их вместе унылым туловищем РАБОТУ РАБОТАТЬ!

С добрым утром! Доброго дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52914)
а я бесчувственный и неразумный))
Хранитель Истины (299495)
мои возможности не совпадают с моими желаниями.
мои желания выше моих возможностей по причине нехватки времени на исполнение оных.
а я бесчувственный и неразумный))
Наставник (97417)
В интимных.
Во внебрачных и крайне развратных.

Приветище!!!
Наставник (65217)
Отсутствует у меня душевное равновесие, а разум всё никак не найдёт возможность найти гармонию.
Привет, Чудная.