Представьте... Парочка в квартире вдвоём. Мужчина весь в настроении... Девушка вроде бы согласна. Она нежно воркует: «Котик, я на секунду смотаюсь в туалет. Дождёшься меня?» «Куда я денусь» — отвечает он игриво. ++++

И девица закрывается в сортире...
Проходит полчаса, час, второй... Она не появляется...
Но из туалета какие-то звуки всё же доносятся... значит жива.

Чё делать мужику? Вы бы что на его месте делали?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65873)
Запру в туалете и лягу спать. Однозначно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
Уснул бы...
Верховный Наставник (176563)
Я в ванну тода пойду и залягу там))))
Наставник (65291)
ну и пусть там сидит . включу комп и буду на ответы Бонни отвечать
Верховный Наставник (169813)
Подойду к двери и начну колотить в нее...
и орать )))
слыш ты, овца...совсем что ли ох р ен ела???
выходи давай...
ну пппц...бабы ...правду о Вас в инете пишут ...
ни стыда ни совести..))))
мужчины здесь, такие деликатные ....
Да все зависит от того , как хорошо я знаю эту девицу .
Вот если у меня к ней были серьезные намерения то , после подобного у мня даж не станет ...и скорей всего и в будущем .
А если приволок чисто поипаться .....заподозрю шо дама наркуша и чего доброго клофелинчица , за шкирняк ее и на улицу .
Наставник (49296)
подвешу ведро воды снаружи над дверью в туалет и пойду спать. будильник типа.