А если мужчина в отношениях, как хороший массажист... К нему «запись» заранее, ждёшь пока освободится место предыдущей, а потом уступаешь своё место очередной... Почему девушки к такому мужчине идут косяком? Они ведь знают, что их место десятое....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
причин масса на самом деле ..
не всегда это и замечательный секс ...
могут быть и деньги ,и душные разговоры ..
смотреть надо и на мужчину и на девушек ...и делать выводы ...
а то знала я одного такого ...к нему по очереди ,ходили уборку делать ...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Так и девушкам он не для души, а для здоровья. ))))
Так что здесь неизвестно кто кого использует
В этом деле главное отделять мух от котлет и напутать интрижку с любовью.