А Вы были когда-нибудь в таком месте, где вообще не было связи с внешним миром?))) Это где было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (40790)
Блин, да в самолете!
До Пекина часов 10...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
у нас в лесу связи нет . - справляемся как то .
Верховный Наставник (176563)
В джунглях различных )))))) в амазонских в частности)))
Верховный Наставник (224147)
Недалеко от польской границы , заплутали в болотах , думали , что там и останемся , учения , ГСВГ 1987 год
Наставник (27235)
Да, в горах Армении.
Хранитель Истины (390777)
Давно и недолго.
В коме.
Да... Там со связью вообще туговато. Впрочем как и с внешним миром. ))))
Да..., сейчас везде ловит , даж инет есть .
А в досотовый период так и жили , в глухих деревнях , ходили на почту звонить .
Верховный Наставник (126256)
Каждый день, во сне. )