Представьте... Мужчина собирается с духом и говорит: «Прости, но мы не можем быть вместе.» А ему в ответ ласковым голосом: «Не на пустой же желудок уходить...» И стол яствами накрывют и булылочку запотевшую с морозца несут... Что дальше будет?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126256)
Если мужчина собрался с духом, значит его уже где-то ждут. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
морг
Объестся от пуза, что аж за ушами трещать будет, потом переспит ещё разик и довольный жизнью уйдёт утром.))
Хранитель Истины (317704)
нет, не всех мужчин водкой купишь!
Верховный Наставник (223550)
Не продаюсь ,поем и выпью , потом наверное продамся
Наставник (65291)

Поймет, что срок годности истек не только у их отношений. )))
Фууу....представил и чот мерзко стало....

Как вообще я с этой козой жил ?.....

Эт же мерзкое создание .....