У меня есть одно подозрение... Здесь пол ответчика каждым определяется.. как?)

Типа... " я так решил"?)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90050)
Нашел бы ты себе бабу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126239)
да они себя нюхают, а кажется им что другие воняют..забей на притырков))
Верховный Наставник (100775)
все как в жизни.. чему удивляться..
Наставник (38466)
эт местный долбодятлизм к картинкам с текстом в трусы лезть)))
Не знаю , я лично не особо заморачиваюсь определением чужой
половой принадлежности . Чтобы не было потом мучительно больно ,
за бесцельно проведенное время на Ответах .

Была у нас здесь одна пользовательница , которая почти год всему ОПСу
голову морочила , своей якобы мужской половой принадлежностью .
И достаточно успешно морочила , а потом взяла и призналась . Жалко
было смотреть на её здешних собеседников и друзей . А мне было по фиг ,
а всё почему , а потому , что не особо интересовался её половой принадлежностью ...