Сегодня смотрел фильму, где говорили, что через несколько лет все льды Антарктики растают+

и белым мидведам негде будет нерпу ловить и они помрут с голодухи. Так жалко их стало. Антарктида пока в относительной безопасности насчет быстрого таяния. Предлагаю такую альтернативу. Погрузить 1000 белых мидведов на Ноев ковчег, почти списанный сухогруз под флагом Багамских островов и отправить их в Антарктиду, а оттуда привезти в Арктику 100 тысяч разных пингвинов всех видов. Пингвинам по любому где ловить рыбу в открытом океане, а мидведы хоть и скушают оставшуюся популяцию пингвинов, но в процессе научатся охотится на местных тюленей и мы таким образом сохраним и тех и тех. Как вам моя перспективная инновация?. Главнее сохранить мидведов, а птички по любому выживут
песцов всех отстрелять, где на Новой Земле и других островах будут гнездиться пингвины
Дополнен 9 лет назад
в смысле растают льды Арктики, а не Антарктики , извиняюсь
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5778)
Пиши на радио с предложением)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умней не придумаешь))))
Верховный Наставник (248692)
Э, дарагой, пока льды растают, все белые мидведы и без того обратно побуреют. А кто не побуреет, тех двуногие хищники докушают. Так что не переживай. В зоопарках по парочке точно останется.
И причем здесь РВ?...

На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский.
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!