Советник (2755)

Мне как-то неловко идти по проспекту и лопать по дороге бутер с колбасой. Вам совесть позволяет хомячить на улице среди голодных прохожих?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
вот так люди в свиней и превращаются)))))) поглощать пищу)))) нужно сидя))) и за столом)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
он знает, что ковбаса в укропии может быть только из папье-маше. ходи спокойно
Хранитель Истины (426602)
Ещё как позволяет и на работу иду с кофе в крУжке,причём по дороге-пью
Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль - А как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!
нам все до *ы