Почему в России высокий уровень коррупции ? На какой инстанции власти эта коррупция начинается ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (9591)
Говорят, будто рыба гниёт с головы.
А коррупция соответственно начинается с главы.
Поэтому и уровень у неё такой высокий наверно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65291)
с зарплат в конвертике .
Верховный Наставник (217026)
На уровне проезда в общественном транспорте. Ты даешь кондуктору половину стоимости проезда, а он выдает уже оторванный когда-то билет. Все довольны.
Верховный Наставник (116464)
Хороший вопрос - с Медведева надо начинать
Верховный Наставник (129682)
Да с поликлиник все начинается... тока заболел и *ец...корупция...
Закрыть их все нахрен...
На самом.
Верховный Наставник (100775)
на уровне депутатов.. а про выше я ничего не говорил.. это для фсб..
Верховный Наставник (127005)
Закон перестает работать на уровне власти.
Примерно с того, который курирует верховная...
Хранитель Истины (399716)
Дело не в инстанциях, а в безнаказанности. Если бы за взятки отрубали руку, коррупции не было бы.