почему разведенки с прицепом здесь такие злые?) ведь должно быть наоборот))

причем разведенки все
Дополнен 9 лет назад
здесь
Дополнен 9 лет назад
женского полу)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (37941)
кстати я на майле заметила (не знаю как здесь) но...
кто по глупей они начинают скандалить потому что не получается захомутать новоиспеченного папашу
а те кто поумней они ведут по другому...более сдержано, нежно, соглашаясь со всем... но такую лапшу вешают....что я бы порекомендовала мужикам поучиться ...а то не все так умеют))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
А я смотрю, ты такой добрый))
у вас с мозгами проблемы