Магистр (2087)

14-летний ученик охладел к 51-летней учительнице и она его заказала. Мир сошел с ума?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
В наше время таких ветреных учеников не было!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
Причём Уже давно)))
Любви все возрасты покорны
По примеру Пугачёвой,Бабкиной,Табакова и других
Такого не может быть!
Верховный Наставник (123413)
Европедическая волна и до нас доходит.
не умеет с детьми обращаться.
Верховный Наставник (213832)
у него голос стал ломаццо..ноту \\ЛЯ\\ западала...
..сцуко..ответит по полной !!
Наставник (53710)
...Страсть сводит человека с ума ..нереализованные желания ..а мир неизменен от сотворения времен .
Наставник (33517)
да вроде со свечкой никто там не стоял
одни домыслы
Меня в универе англичанка обожала! Просто обожала, скажу прямо...и я её тоже. Она была ну просто красавица...кудрявые от природы, чёрные , длинные волосы, фигура, грудь...отпад, короче. Я на первом курсе женился зимой. Когда пришел на первую пару к ней, она до конца урока никак не могла досидеть, узрев кольцо у меня на пальце. Как только прозвенел звонок она сцапала меня под руку и потащила прогуляться...надо было видеть, какими завистливыми глазами зырили на меня все окружающие мужики!!
Ну женщина, я вам доложу, выше всяких похвал! И умница и красавица и вообще ах!
Любимое её выражение:
- Гриценко, я понимаю что вы лентяй и не желаете учить английский, но скажите - откуда у вас оксфордское произношение?)))
А я ей отвечал что мне английский ближайшие 25 лет не понадобится поскольку я невыездной.))
Ах, Элеонора!!
Верховный Наставник (135131)
Да ладно.... из за одной дуры вывод о мире делать....
Хранитель Истины (371180)
что да таки да однако