Сене предъявляют кражу 685 млн. гривен,сможет ли он занять шконку на которой спала Юлька(вн)?

Генпрокуратура Украины подтвердила, что за время работы правительства Арсения Яценюка произошло хищение 685 млн гривен (около 27,4 млн долларов), однако сторонники премьера делают все, чтобы помешать расследованию хищений, сообщил депутат Верховной рады Борислав Береза.
«На заявление генпрокуратуры о том, что есть подтверждение о хищениях 685 млн гривен и уже возбуждены уголовные дела, представитель минюста сказала, что они в судах уже оспаривают результаты аудита», – написал Береза в своем Facebook.

Он также заявил, что партия Яценюка «Народный фронт» «костьми ложится», чтобы не была создана следственная комиссия по этому делу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А то они раньше не знали, что Писяй ворует!) Однако опомнились, когда кресло под ним зашаталось!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (342083)
Отмажут!
Верховный Наставник (146321)
это будет урко-замещение
Наставник (78421)
Амнистию под это дело напишут...