А что, многие уже отстрелялись по ответам??? Я ток оцениваю и задаю))))))))

Хотелось дотерпеть до вечера, не получилось!!! К соседям сгонял))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29762)
Ога третий день прихожу, а у вас у всех лимит по всем направлениям, работать днем нада, а они *ельники))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (186)
предатель :)
Гроссмейстер (9661)
не , ну так померла - значит уж померла .
Наставник (34485)
Я вчера в гордом звании "ученик" чёй то быстро в "лимиту" переехал! Пришлось на "новый-старый" заглянуть! За то в 21 по МСК лямит закончился и это радует!!!
Наставник (27670)
Больно быстро интернет выбрасывает с ентими ответами..почемута!
Магистр (1123)
Да нормуль быстро набираются и лимита увеличивается я уже не успеваю выбирать!