Мы с подругой как-то ржали над тупым асексуалом Романом Клименко, а теперь я сама стала асексуалкой. Как вы думаете, это меня жизнь так наказала за то, что я смеялась над тем типом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (51963)
нет, у тебя просто депрессняк.

привет, моя любовь!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я недавно читала что Батори купалась в кровях людских ...смециально для этого убивали их ....типа наверно это слухи ,но вроде так было ...говорят историки......
ты такая жестокость наверно характером ?))