Извините меня конечно ..но очень хочется знать..Как происходит соитие у людей из высшего общества..?..(привык понимаешь с детства к бане бегать подглядывать ..из бедных я других развлечений не было)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (16933)
Реверансы, бокалы, хрусталь. Канделябры, панталоны.... на них...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я почитать. Может через стекло?..
Верховный Наставник (133383)
- Иннокентий Петрович, не могли бы вы чуть помедленнее? Я не успеваю сосредоточиться..
- А вы подвинте ногу, Изольда Станиславовна.
- Да, конечно. А вы уже начали?
- Нет, у меня запонка застряла..
- Ах, вы такой страстный, Иннокентий Петрович..