/-|
Гроссмейстер (9827)

А почему вот так.Спрашиваешь у девушки,девушка а у тебя какого размера?)

Так девушка сразу думает что это я хамски про грудь.
А мне обидно.Я же пытался про размер души спросить.Вот почему мир так несправедлив?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (211109)
вот уж действительно ....
"Каждая думает в меру своей распущенности"
(нар. мудрость)

поведение , воспитание , психологическое состояние многиъ женщин , действительно оставляет желвть лучшего в веке двадцатьпервом
но к счастью , есть и нормальные , адекватные ,не глупые и даже счастливые женщины , ради которых прятно быть достойными им мужчинами .

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (309)
Правда? и какие размеры души ты знаешь?)
Наставник (30501)
А чё такое Душа?