Не могу спокойно спать лечь...когда в это время кто то за мой счет живет)))))))))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232907)
Гель, плати)))) потом спать будешь)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430804)
а-а-а-а, луис веттон....
ложись, утром с ним разберёшься)))
Хранитель Истины (289670)
Гелич,я хочу греночек!
я буду за твой счет жить))))
Наставник (70027)
Это очень длинный список, поэтому - спи спокойно. Администрация Президента, Гос Дума, Федеральное собрание, дачи, яхты, самолёты Президента, полиция, ГИБДД, Администрация городов, районов, разные комиссии. Газпром, Железная дорога, космодромы, медицина и прочее.