Ответчики из мейла! Кто мы с Вами, беженцы или предатели ответов на мейле?))))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (127565)
Декабристы.. Не видишь ,что ли в Томск сослали нас.. !?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5108)
И не то,и не другое.
Не понравился интерфейс-адьос.
Клятвы верности не давали.
Просветленный (565759)
Мы-врэавакуанты! Те тоже,ненадолго уходили,а получилось,что насовсем.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238019)
Скорее Беженцы, а Кто Кого Предал и Так Ясно!
Верховный Наставник (121559)
А нас и тут неплохо кормят... Бездельники)))
Если бы разработчики прислушались к мнению большинства,то не пришлось бы уходить с "ответов",а так получается,что они предатели,а не мы.
Мудрец (18238)
Мы - первопроходцы!
Мудрец (22853)
Мы пострадавшие, нас лишили дома, мы блуждали по просторам инета, аки евреи по пустыне, благо не 40 лет, пока ни нашли Землю Обетованную, которая нас гостеприимно приютила.
Мудрец (15672)
Как же можно предать предателя?...
Мы разумные, адекватные пользователи, которые хотят пользоваться приличным сайтом, на
котором администрация относится с уважением к нам! :-)
Мудрец (18222)
Я лично просто очень гибкая и юркая!))) если мне надо, я и там и тут успеваю!)))
Советник (4895)
вы пострадавшие, бесплатно годами работали на майл
Наставник (65291)
рыба ищет где глубже . а люди где лучше . - мы там где интереснее .
Хранитель Истины (258348)
Мы долго изворачивались, чтобы остаться на привычном месте. Но нас не поняли, да еще и поиздевались, уперлись, как валаамова ослица - БУДЕТ ТАК и все. Ну, стало так, и что?! Что хотели , то и имеют. Нам ведь ничего особенного не надо было, не просили мы 100 банок варенья и 100 коробок печенья. Мы же по-хорошему хотели, да видно не судьба им понять, что нельзя доводить человека до предела. Так что не мучайся - мы нормальные люди, не позволившие над собой издеваться. ИМХО.
Наставник (70427)
Это протест против беспредела. Говорили им, верните старый интерфейс... не слушают.