Вот что это за идиотизм? Какой в нём смысл? Разве только ради беженцев с Донбасса? +

С 1 марта Украина отменила для россиян въезд в страну по внутренним паспортам. Теперь гражданам России для пересечения украинской границы необходим один из следующих документов: загранпаспорт; дипломатический паспорт; служебный паспорт; паспорт моряка (при наличии судовой роли или выписки из нее); свидетельство на въезд (возвращение) в Российскую Федерацию (в случае утраты документа, удостоверяющего личность); летное свидетельство члена экипажа воздушного судна.

В Москве, в свою очередь, заявили, что Россия сохранит для украинцев въезд на свою территорию по внутренним паспортам.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видимо наши не хотят чтобы люд в Армию шёл,а находясь в РОССИИ хоть ПРАВДИВЫЕ новости посмотрят и правду расскажут родне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Да они вообще дурачье старинное.)))))