Знаток (291)

Россияне стали меньше есть.Вы относитесь к их числу?

Россия больше чем на треть сократила закупки из стран дальнего зарубежья, ввоз продовольствия снизился еще сильнее. Освободившееся место должны были занять «отечественные производители», но рост внутреннего производства составляет лишь несколько процентов. Рост цен вынуждает россиян экономить на еде и товарах первой необходимости.https://news.mail.ru/economics/21660815/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (178337)
прям у меня под окнами организовали "народный рынок"-всё дёшево, привозят из Белоруссии)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, к лету худею.
а семена и цыплята с запада, о каком замещении вы говорите?
Наставник (54923)
Не. Только что переболлел гриппом с потерей веса. Отъедаюсь, как бешенный.))
Наставник (78195)
Не заметила, что-то...))))
Я и раньше питался довольно скромно - у меня болезни ЖКТ, такшта мне не до разносолов, разве только на праздник чуть-чуть разговеться)
Наставник (86346)
при том, что продукты подорожали, а зарплаты остались теми-же, всё может быть. как, к примеру, почтовый работник с зарплатой в 7-8 тыс (между прочим бюджетник) не будет экономить
Нет. Как ела, так и ем! Не могу себе отказать в Гастрономическом Оргазме.............)
Наставник (50191)
не, я пост не держу...