Гроссмейстер (8773)

По логике многих,ничего в молодости не делай ( ни финтес,ни наколки) потому ,что всех волнует как это будет выглядеть в 70 лет ))) а не пофиг ли как оно будет в 70 ? Вы что будете голиком расхаживать )))

зато бухать, курить и жрать всякую хрень в молодости можно ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот и я также думаю!!!

Кто-то вообще до старости не доживёт.

А те кто доживут и без татух будут выглядеть отвратно, т.к. старые уже!

Так что надо жить так, как хочешь. Я вот набью себе татухи, а кому это не нравится - могут дружно поцеловать меня в задницу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На ОПС 35 уже старуха
А в поликлинику?)там молодые врачи будут в шоке от сморщенной бабочке на п опе))
Верховный Наставник (127565)
Какая злопамятная Аааа.. ) Со вчерашнего дня про фитнес помнит ! ))) На счёт тату поддержу.. ))
Наставник (86346)
а што такое финтес?
)
Хранитель Истины (355551)
Ай молодец!!!
Нет, почему вы так решили?
Хорошая наколка сильно облегчает идентификацию трупа. И никогда не будет лишней.
.
Наставник (49364)
Фитнес,- ЗА!..
Тату,- по желанию,(я лично не одобряю).
...
ПыСы:
От фитнеса, нет таких объёмов как от бодика.
Так, что бояться нечего.