Почему еврейские женщины краше русских или украинок?????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Кореянки - самые красивые в мире !!!

Не сметь со мной спорить !!!

СЛАВА КНДР !!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ха-ха...Счаз!)))))
хахахах,ну ты и сказала

Наставник (88080)
Увы, недолго... Только в юности...
Верховный Наставник (123413)
Здравствуй попа Новый год, страшней только пиндоски и европейки.
Хранитель Истины (462320)
Восточные женщины раньше расцветают и раньше увядают, а русские и в полтинник могут выглядеть привлекательно...
Наставник (46298)
Выдумки все это, хотя встречаются экземпляры. Кровосмешение помогает.
Наставник (53710)
В молодости все очаровательны и еврейки и русские и украинки ....Но время беспощадно ко всем без разбора .....
Верховный Наставник (116907)
Бандеровцы уже давно это оценили.

Фото №16 на странице 235 книги В.Полищука "Доказательства преступлений ОУН и УПА". Фотография №16 происходит из израильского архива "Яд Вашем", в котором обозначена номером 7801.
Наставник (43118)
Евреечки красивые те в чьих жилах течёт русская кровь, в Израиле где еврей с еврейкой, дети все пучеглазые и кривые
Славянки самые красивые!
Наставник (69546)
Когда и где это такое могло быть ?