Аы пробовали проходить тест iq? сколько у вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
у меня в минус уходит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Куй ево знает!
на уровне идиота...
Наставник (33815)
Так много,что цифру такую не знаю
Хранитель Истины (269883)
Я не смог открыть конверт с тестом
Наставник (93172)
Я выйграл....дошёл до предложения отправить СМС на короткий номер...и не отправил...значит ИКу выше высокого...
Верховный Наставник (132929)
Каждый раз - по разному. То полный кретин (90), то обычный серый фон (120), то гений (150). Уже боюсь проверять снова. А вдруг покажет реальное положение дел - 30?
Мудрец (17445)
У нас на работе проводили... У меня вышло 110.. сказали, это не плохо...
Наставник (27833)
Зашкалило ... + бесконечность .