дефачки, один дяденька меня уже 5 лет поздравляет со всеми праздниками... и все!!!!! Что делать,если

я понятия не имею,кто это и в разговоры он не вступает,-но каждый праздник я получаю электронное поздравление с подписью Дракон!!!! или это не дяденька????? Блин,что думать????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Кто-то из бывших или из тех кого ты отшила когда-то, не обращай внимания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А меня почему-то с каждым Новым годом) У меня самый главный праздник 7 марта, вчера уже отпраздновали, сегодня выходной после праздника.
А внимание обращайте!)