Зенщина, как относишься к тому, если мужчина или когда мужчина на тебя пялица, засматривается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
они для этого и бросают все силы, косметика там, шмотки, салоны красоты.
как чуть по весне теплеет, сразу же как по команде оголяются, чтобы эффекта больше было.
если на женщину никто не засматривается, она вянет и чахнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Всегда пожалуйста,лишь бы глаза не сломал)))
Просветленный (794109)
С сочувствием))))))))