Надоело вам быть бесплатным такси для друзей, родственников и соседей и решили вы- продать машину. отогнали её на сквер что бы сфоткать для обьявления, и тут появляется сознательный гражданин и начинает интересоваться- а с какой это целью вы машину фотогр

фотографируете....вы возьми да и пошути не удачно- мол угнать хочу...
гражданин начинает вызывать милицию и тут вы понимаете, что борсетку с документами вы дома оставили...
что делать будите)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Магистр (1313)
На самом деле всё просто)) Есть два варианта:
1. Берём этого "излишне сознательного" гражданина за шкирман и аккуратненько ему так мнём "особо приятные" места - так сказать, для повышения бдительности))

2. Радостно ждём ментов и сходу им заявляем что поймали подозрительного проходимца, который что-то вынюхивал около вашей машины, а так как по бумагам машина ваша - то перед полицаями уже пусть он оправдывается))))

Вот как-то так)) Приветик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гони милаго.. домой))) сама жди ментов))))) разберетися)))))ыыыыыыыыыы