Вчера по телеку одна тетка с гордостью хвасталась, что муж ей подарил несколько пластических операци

операций в том числе несколько по удалению жира, для меня странный повод похвастаться перед всеми, что мужику на столько до тошноты противно на тебя смотреть, что он готов поллимона выложить, что бы глаза не слезились при взгляде на тебя))))))
а вы бы стали гордится такими подарками?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (514475)
Да она наверное ему все мозги вы....ала этими операциями))) вот он и выделил средства...))
Ага! хвастаться может и не стала бы,но была бы очень рада))) У меня большие планы по этому поводу))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (4832)
Хвастаться уж точно бы не стала.
Хранитель Истины (408558)
пьющие мужчины не хвастаются этим и частенько делают пластику лица жёнам своими руками
Верховный Наставник (105342)
Это был бы повод для развода! ))))))