Ответы - это контактный вид спорта для одиночек? Вот только непоятно - многоборье тут или одноборье?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Иногда комментарии с теннисом ассоциируются: подача- контрудар- отскок. Иногда такие крученые мячи попадаются, что прям теряюсь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1602)
Если это спорт,то он как раз не контактный , а многоборье у тех кто боле чем в одной категории развлекается.
Советник (4413)
Вот ничё незнаю про контактные бои, но то, что это командная игра, это однозначно.
А спорт я ваще не люблю хотя одиночество уважаю))
Пойду, аватарку для разнообразия поменяю)))
Верховный Наставник (223290)
У многих - спокойное дефилирование
без борьбы.