.
Мудрец (24138)

Одному человечку не понравилась моя ава, меня это расстроила, я же делала её сама..Знаю, что пустяк, но всё же... Какой, по-твоему, должна быть ава?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (38096)
Анют, на вкус и цвет товарищей нет...
По моему мнению ава должна отображать настроение, или то, что у тебя внутри. Ведь ава - не фото на паспорт или удостоверяющий чью-то личность документ))
Мне нравится твоя авочка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56544)
Любой
Верховный Наставник (143920)
Открою Вам тайну.... милая Ночка! Вы и сами лично никому НЕ обязаны нравиться....
Мои авы редко кому нравились)))
По этому я больше никого не спрашиваю. Это как с цветом волос и прической. Пока не привыкнут будут ворчать))
Ава должна нравится и радовать (если не радовать, то обязательно что то выражать). Как сейчас моя)
Привет
Верховный Наставник (137799)
А мне авы вовсе неинтересны! И ники тоже.
А вот вопросы про них совсем не нравятся.